
Дозатор жидкого мыла Mediclinics (DJ0031CS)
5 201,30 ₴
- В наличии
- Код: DJ0031CS
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
Дозаторы жидкого мыла помповые DJ0031CS - эти модели имеют функциональный, надежный и стильный дизайн, с антивандальной защитой. Объем дозатора - 1,5 л, изготовлен из нержавеющей стали AISI 304 с сатинированной отделкой, оснащен термопластичным контейнером с крышкой (предотвращает дозатор от окисления), которая позволяет очень легко заправлять диспенсер мылом сверху. Имеет окно для определения уровня мыла, находящееся на передней части корпуса, с антикоррозийным антикапельным клапаном, замком и стандартным ключом Mediclinics.
Материал: Сталь сатинированная нержавеющая AISI304 толщиной 0,8мм, внутренний резервуар из пластика толщиной 2.5мм
Рекомендуется использовать жидкое мыло или дезинфицирующее мыло-гель с плотностью от 0,9 до 1,35 кг / дм3 и максимальной вязкостью 3000 сПз.
Средства для ухода с абразивными частицами не использовать!
Места применения: торгово-развлекательные центры, гостинично-ресторанные комплексы, аэропорты, стадионы, промышленные предприятия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Вес | 1.25 кг |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Страна производитель | Испания |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 11 см |
| Объем | 1500 мл |
| Ширина | 13.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DJ0031CS |
| В одной порции | 0,8 мл |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество порций | 1875 |
| Материал | Нержавеющая сталь сатинированная |
| Наличие замка | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Дозаторы для жидкого мыла и пены |
| Тип управления | Ручное |
| Цвет | Металлик |
- Цена: 5 201,30 ₴
