
Дозатор мыла-пены Mediclinics (DJF0032C)
5 544 ₴
- В наличии
- Код: DJF0032C
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
Дозатор мыла-пены наливной - это новая модель от компании Mediclinics, позволяющая использовать мыло-пену, привлекательный дизайн, антивандальная защита - гарантия удачного выбора покупки. Объем дозатора - 1,5 л, изготовлен из нержавеющей стали AISI 304 с глянцевой отделкой, оснащен термопластичным контейнером со стенками толщиной 2,5мм с крышкой, которая позволяет очень легко заправить дозатор.
Дозатор мыла-пены имеет окно для определения уровня мыла-пены и находится на передней части корпуса. Модель снабжена антикоррозийным антикапельным клапаном, замок можно открыть стандартным ключом Mediclinics.
Дозатор мыла-пены прост в обслуживании.
Места применения: гостинично-ресторанные комплексы, аэропорты, стадионы, промышленные предприятия, торгово-развлекательные центры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Вес | 1.25 кг |
| Страна производитель | Испания |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 11 см |
| Объем | 1500 мл |
| Ширина | 13.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DJF0032C |
| В одной порции | 1 мл |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество порций | 1000 |
| Материал | Нержавеющая сталь глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла-пены |
| Наличие замка | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Дозаторы для жидкого мыла и пены |
| Тип управления | Ручное |
| Цвет | Металлик |
- Цена: 5 544 ₴
