
Дозатор жидкого мыла Mar Plast 550 мл
5 194,60 ₴
- В наличии
- Код: A71400SAP
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дозатор жидкого мыла 714S - лаконичный и простой дизайн, хорошо впишется в любой интерьер санитарной комнаты. Практичный и компактный, простой в использовании, является популярной моделью в сочетании цена/качество.
Объем: 0.55л
Предназначен для использования любого вида мыла. Тип дозатора: кнопочный, наливной. Изготовлен из нержавеющей стали в отделке сатин. В комплект входит стандартный ключ Marplast, крепеж.
Места применения с невысокой посещаемостью: рестораны, кафе, стоматологические кабинеты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21.6 см |
| Глубина | 9 см |
| Объем | 550 мл |
| Ширина | 10.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A71400SAP |
| В одной порции | 1,2 мл |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество порций | 450 |
| Наличие замка | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Дозаторы для жидкого мыла и пены |
| Тип управления | Ручное |
| Цвет | Металлик |
Информация для заказа
- Цена: 5 194,60 ₴
