
Дозатор жидкого мыла Mar Plast COLORED (714AR)
1 995,80 ₴
- В наличии
- Код: A71401AR
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
Популярная модель в стильном дизайне, дозатор жидкого мыла COLORED хорошо впишется в любой интерьер санитарной комнаты. Практичный и компактный, габаритные размеры 102х90х216 мм. Простой в использовании, в дозаторе имеется окошко на корпусе, что позволяет удобно отслеживать количество жидкости внутри его. Предназначен для использования любого вида мыла. Тип дозатора: кнопочный, наливной.
Объем: 0.55л
Предназначен для использования любого вида мыла. Тип дозатора: кнопочный, наливной. Дозатор жидкого мыла изготовлен из ABS пластика оранжевого цвета. Краска "Soft Touch"- придает поверхности "прорезиненный" эффект и защиту от механических повреждений. Имеются в наличии и другие цветовые варианты. Рекомендуем использовать с оборудованием серии COLORED.
Закрывается на ключ, что предотвращает попадение посторонних предметов внутрь. Крепится на шурупы вертикально.
Места применения со средней посещаемостью: рестораны, кафе, кофейни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21.6 см |
| Глубина | 9 см |
| Объем | 550 мл |
| Ширина | 10.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A71401AR |
| В одной порции | 1,2 мл |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество порций | 450 |
| Коллекция | Colored |
| Материал | ABS пластик |
| Наличие замка | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Дозаторы для жидкого мыла и пены |
| Тип управления | Ручное |
- Цена: 1 995,80 ₴

