
Дозатор жидкого мыла Mar Plast COLORED (714AZ)
1 995,80 ₴
- В наличии
- Код: A71401AZ
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82

Дозатор жидкого мыла из серии COLORED - лаконичный, стильный, компактный, он является одной из популярных моделей итальянского производителя Marplast. Изготовлен из ABS пластика голубого цвета. Краска"Soft Touch" придает поверхности "прорезиненный эффект" и защиту от механических повреждений. Имеются в наличии другие цветовые варианты. Рекомендуем использовать с оборудованием серии COLORED
Объем: 0.55л
Простой в обслуживании, дозатор имеется окошко на корпусе, что позволяет удобно отслеживать количество жидкости внутри его. Предназначен для использования любого вида мыла. Тип дозатора: кнопочный, наливной. Закрывается на ключ, что предотвращает попадание посторонних предметов внутрь. Крепится на шурупы.
Места применения со средней посещаемостью: рестораны, кафе, бары, клубы, закусочные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21.6 см |
| Глубина | 9 см |
| Объем | 550 мл |
| Ширина | 10.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A71401AZ |
| В одной порции | 1,2 мл |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество порций | 450 |
| Коллекция | Colored |
| Материал | ABS пластик |
| Наличие замка | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Дозаторы для жидкого мыла и пены |
| Тип управления | Ручное |
- Цена: 1 995,80 ₴
