
Дозатор жидкого мыла сенсорный Simplehuman (ST1023)
4 327,70 ₴
- В наличии
- Код: ST1023
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дозатор настольный сенсорный. Предназначен для использования любого вида мыла. Тип дозатора: сенсорный, наливной.
Объем: 0.237 л
Изготовлен из пластика с сатиновой отделкой/прозрачного. Обеспечивает быстрое и точное дозирование всего за 0,2 секунды. Гибкий силиконовый клапан не допускает лишних капель. Идеально подходит для небольшой раковины или столешницы. Силиконовый клапан предотвращает от грязных капель. Работает от 4-х батареек AA типа не менее 6 месяцев.. Батарейки в комплект не входят. Есть датчик чувствительности.
Места применения со средней посещаемостью: рестораны, кафе, стоматологические кабинеты, школы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simplehuman |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17.5 см |
| Глубина | 7 см |
| Объем | 237 мл |
| Ширина | 14.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST1023 |
| В одной порции | 1,1 мл |
| Вес | 350 гр |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество порций | 200 |
| Материал | Матовый никель |
| Наличие замка | Нет |
| Способ установки | Настольный |
| Тип | Дозаторы для жидкого мыла и пены |
| Тип питания | 6 В (4х1,5В батарейки АА типа) |
Информация для заказа
- Цена: 4 327,70 ₴





