
Дозатор жидкого мыла Mar Plast ACQUALBA (562T)
1 518,70 ₴
- В наличии
- Код: A56201
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дозатор жидкого мыла ACQUALBA от компании Marplast изготовлен из прочного пластика ABS, цвет белый комбинированный с прозрачным голубым.
Объем: 0,8 л
Предназначены для: жидкого мыла, шампуня или геля. Лаконичная прямоугольная форма дозатора прекрасно впишется в любой интерьер санитарной комнаты, прозрачный пластик позволяет всегда контролировать наличие жидкости в дозаторе. Большая кнопка для удобного нажатия, имеет надежное насосное устройство. Тип крепления – шуруп/липучка.
Рекомендуем места применения со средней посещаемостью: кафе, рестораны, бистро, театры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Объем | 800 мл |
| Ширина | 9.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A56201 |
| В одной порции | 1,2 мл |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество порций | 650 |
| Наличие замка | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Дозаторы для жидкого мыла и пены |
| Тип управления | Ручное |
Информация для заказа
- Цена: 1 518,70 ₴
