
Дозатор мыла-пены Mar Plast PLUS (896)
1 942,10 ₴
- В наличии
- Код: A89601
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный дозатор мыла-пены серии Plus наливной.
Объем: 0.55л
Выполнен из пластика с большим окном для контроля уровня жидкости в нем. Крепиться на шурупах на стену. Хорошо использовать в небольших санитарных комнатах как в общественных местах так и в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21.6 см |
| Глубина | 10.2 см |
| Объем | 550 мл |
| Ширина | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A89601 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество порций | 1200 |
| Коллекция | PLUS |
| Материал | ABS пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла-пены |
| Наличие замка | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Дозаторы для жидкого мыла и пены |
| Тип управления | Ручное |
Информация для заказа
- Цена: 1 942,10 ₴
