
Дозатор жидкого мыла Mar Plast ACQUALBA (561T)
1 270,10 ₴
- В наличии
- Код: A56101
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дозатор жидкого мыла ACQUALBA наливной, изготовлен из ударопрочного пластика ABS, цвет белый. В зависимости от ваших потребностей, вы можете использовать не только жидкое мыло, но и шампунь или гель для душа. Компактный прямоугольной формы дозатора легко впишется в любой интерьер санитарной комнаты.
Объем: 0,35 л
Размеры дозатора – 160x95x95 мм. Большая удобная нажимная кнопка и надежное насосное устройство, гарантируют комфортное пользование для клиентов.
Простой в обслуживании. Тип крепления – шуруп/липучка, наличие замка.
Рекомендуем места применения: в ванных и туалетных комнатах гостиниц, фитнес-клубов, в сегменте HoReCa
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Объем | 350 мл |
| Ширина | 9.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A56101 |
| В одной порции | 1,4 мл |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество порций | 250 |
| Материал | Прозрачный пластик |
| Наличие замка | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Дозаторы для жидкого мыла и пены |
| Тип управления | Ручное |
Информация для заказа
- Цена: 1 270,10 ₴
