
Дозатор жидкого мыла Mar Plast 0,25 л ACQUALBA (605WIN)
1 270,10 ₴
- В наличии
- Код: A60511WIN
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дозатор жидкого мыла ACQUALBA важный атрибут общественных туалетных комнат в офисах, предприятиях общепита и местах массового пребывания людей. Они не только упростят обслуживание санитарной комнаты, но и позволят экономить на расходных материалах и придадут законченный внешний вид вашему интерьеру. Небольшой по объему размеры – 180x75x55 мм и может быть размещен в любом удобном месте. Изготовлены из высококачественного пластика, что гарантирует надежность и долговременность в эксплуатации. Надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание дозатора.
Объем: 0,25 л
Прозрачный пластик в дизайне модели обеспечивает контролируемый расход мыла.
Места применения со малым трафиком посещаемости: сауны, квартиры, частные дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 5.5 см |
| Объем | 250 мл |
| Ширина | 7.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A60511WIN |
| В одной порции | 1,3 мл |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество порций | 190 |
| Материал | ABS пластик |
| Наличие замка | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Дозаторы для жидкого мыла и пены |
| Тип управления | Ручное |
Информация для заказа
- Цена: 1 270,10 ₴
