
Дозатор жидкого мыла Mar Plast 0,25 л ACQUALBA (605T)
1 189,40 ₴
- В наличии
- Код: A60501
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дозатор жидкого мыла важный атрибут общественных туалетных комнат. Они не только минимизируют время на обслуживание санитарной комнаты, но и позволят сэкономить на расходных материалах.
Объем: 0,25 л
Небольшой по объему размеры – 180x75x55 мм может быть размещен в любом удобном месте. Изготовлены из высококачественного пластика, что гарантирует надежность и долговременность в экспуатации. Надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание дозатора. Имеет прозрачную лицевую часть для контроля уровня расхода мыла.
Места применения с малым трафиком посещаемости: сауны, квартиры, частные дома
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 5.5 см |
| Объем | 250 мл |
| Ширина | 7.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A60501 |
| В одной порции | 1,3 мл |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество порций | 190 |
| Материал | Прозрачный пластик |
| Наличие замка | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Дозаторы для жидкого мыла и пены |
| Тип управления | Ручное |
Информация для заказа
- Цена: 1 189,40 ₴
