
Дозатор жидкого мыла Mar Plast 0,17 л ACQUALBA (583C)
1 323,80 ₴
- В наличии
- Код: A58300
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
Дозатор жидкого мыла важный атрибут общественных туалетных комнат в офисах, предприятиях общепита и местах массового пребывания людей. Они не только упростят обслуживание санитарной комнаты, но и позволят экономить на расходных материалах и придадут законченный внешний вид вашего интерьера. Небольшой размер – 150x75x55 мм, но емкий, подойдет для домашнего применения в частных квартирах и домах.
Объем: 0,17 л
Изготовлены из высококачественного пластика , что гарантирует надежность и долговременность в эксплуатации. Корпус диспенсера прозрачный, поэтому вы без труда сможете следить за уровнем жидкого мыла в диспансере. Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Места применения с малым трафиком посещаемости: квартиры, коттеджи, сауны, бани
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.5 см |
| Глубина | 5.5 см |
| Объем | 170 мл |
| Ширина | 7.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A58300 |
| В одной порции | 1,2 мл |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество порций | 140 |
| Наличие замка | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Дозаторы для жидкого мыла и пены |
| Тип управления | Ручное |
- Цена: 1 323,80 ₴
