
Дозатор жидкого мыла 0,17 л Mar Plast KALLA (764VE)
1 438,10 ₴
- В наличии
- Код: 764VE
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
Дозатор жидкого мыла KALLA - важный элемент общественных туалетных комнат в офисах, предприятиях общепита и местах массового пребывания людей.
Объем: 0.17л
Габаритные размеры – 150x55x55 мм. Изготовлены из высококачественного пластика прозрачный/салатовый с покрытием краски "Soft Touch", что гарантирует надежность и долговечность в эксплуатации, создает эффект "прорезиненного" покрытия. Рекомендуем использовать с оборудованием того же цвета серии "COLORED". Прозрачный пластик корпуса дозатора жидкого мыла обеспечивает контролируемый расход мыла. Закрывается скрытым замком, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость. Тип крепления – шуруп/липучка.
Места применения с малым трафиком посещаемости: квартиры, коттеджи, сауны, бани, рестораны, кафе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Салатовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 5.5 см |
| Объем | 170 мл |
| Ширина | 5.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 764VE |
| В одной порции | 1,2 мл |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество порций | 140 |
| Коллекция | Colored |
| Материал | Прозрачный пластик |
| Наличие замка | Есть - без ключа |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Дозаторы для жидкого мыла и пены |
| Тип управления | Ручное |
- Цена: 1 438,10 ₴

