
Полотенца бумажные BASIC (ящик/20 пачек по 160 листов)
1 162,60 ₴
- В наличии
- Код: P100
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенца бумажные BASIC изготовлены из 100% целлюлозы производства Украина.
Полотенца двухслойные, V-cкладка, что обеспечивает их совместимость с дозаторами большинства известных производителей. Данные системы обеспечивают экономичный отбор бумаги за счет специальной укладки листовых полотенец в пачках, полотенца выдаются в виде развернутого листа, готового к использованию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tischa Papier |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P100 |
| Вес | 6,75 кг |
| Количество в ящике | 20 пачек / 3200 листов |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 160 |
| Материал основы | Белая 100% целлюлоза, BASIC |
| На паллете | 32 шт. |
| Плотность гр/м2 | 19 |
| Размер листа | 225x225 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 600х400х230 мм |
| Тип | Бумажные полотенца |
| Тип сложения | V-складка |
| Тип тиснения | UltraAirPocket |
Информация для заказа
- Цена: 1 162,60 ₴

