
Полотенца бумажные узкие (ящик-20 пачек по 100 листов)
2 956,80 ₴
- В наличии
- Код: A99949CRT
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенца бумажные изготовлены из 100% белой целлюлозы производства Италия.
Полотенца бумажные изготовлены из 100% белой 2-х слойной целлюлозы производства Италия. Тип сложения -cкладка, что необходимо использовать в узких держателях бумажных полотенец. Эта необходимость существует в санитарных комнатах с ограниченным пространством, таких как самолеты, поезда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A99949CRT |
| Вес ящика (упаковки) | 4,5 кг |
| Количество в ящике | 20 пачек/ 2000 листов |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 100 |
| Количество слоев | 2 |
| Материал основы | Белая целлюлоза, Италия |
| Размер листа | 200x245 мм |
| Размер ящика (упаковки) | 210х260х490 мм |
| Тип | Бумажные полотенца |
| Тип тиснения | UltraAirPocket |
Информация для заказа
- Цена: 2 956,80 ₴

