
Полотенца в рулоне Basic MIDI (упаковка 6 рулонов по 680 отрывов)
1 067,80 ₴
- В наличии
- Код: P1522
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенца бумажные в рулоне изготовлены из макулатуры салатового цвета Basic. Полотенца бумажные однослойные, имеют вытяжную гильзу и перфорацию. Большой размер рулона позволяет пользоваться им длительное время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tischa Papier |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Перфорация | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P1522 |
| Вес | 1.1 кг |
| Вес в упаковке (брутто) | 7,1 кг |
| Диаметр втулки | 60 мм |
| Диаметр, мм | 190 |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 680 |
| Количество метров в рулоне | 154,4 |
| Количество слоев | 1 |
| Материал основы | Зеленая макулатура, BASIC |
| На паллете | 50 шт. |
| Плотность гр/м2 | 38 |
| Размер листа | 205х227 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 205х380х570 мм |
| Тип | Бумажные полотенца |
| Тип тиснения | Steel-to-Rubber |
Информация для заказа
- Цена: 1 067,80 ₴


