
Туалетная бумага в рулоне JUMBO 12 рулонов (B202)
622,30 ₴
- В наличии
- Код: B202
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалетная бумага в рулоне изготовлена из 100% целлюлозы (Украина), имеет превосходные характеристики: прочность, комфорт, мягкость. Большой объем намотки позволяет использовать рулон длительное время в местах с высокой посещаемостью (кинотеатры, торгово-развлекательные центы, аквапарки, промышленные предприятия).
Применение: торговые центры, промышленные предприятия, ресторанные комплексы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tischa Papier |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Перфорация | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B202 |
| Вес | 260 гр |
| Вес ящика (упаковки) | 3.2 кг |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр втулки | 60 мм |
| Диаметр, мм | 175 |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 845 |
| Количество метров в рулоне | 96 |
| Количество слоев | 2 |
| Материал основы | Белая 100% целлюлоза, BASIC |
| На паллете | 55 шт. |
| Плотность гр/м2 | 15 |
| Размер листа | 90x113 мм |
| Тип | Туалетная бумага |
| Тип тиснения | Steel-to-Rubber |
Информация для заказа
- Цена: 622,30 ₴
