
Туалетная бумага в рулоне STANDART 24 рулона (B945)
718,40 ₴
- В наличии
- Код: B945
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая, прочная двухслойная туалетная бумага белого цвета с гильзой. 100% натуральный материал целлюлоза. Бумага в рулоне с тиснением и перфорацией, что обеспечивает удобство при использовании (при отрыве ровный лист). Туалетная бумага с втулкой – внутри рулона имеется отверстие для надевания на держатель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tischa Papier |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Перфорация | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B945 |
| Вес | 150 гр |
| Вес в упаковке (брутто) | 3,75 кг |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр втулки | 45 мм |
| Диаметр, мм | 110 |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 455 |
| Количество метров в рулоне | 51.6 |
| Количество слоев | 2 |
| Материал основы | Белая 100% целлюлоза, BASIC |
| Плотность гр/м2 | 16 |
| Размер листа | 90x113 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 640х450х95 мм |
| Тип | Туалетная бумага |
| Тип тиснения | Steel-to-Rubber |
Информация для заказа
- Цена: 718,40 ₴

