
Туалетная бумага в рулоне POPSA 24 рулона (B902)
444,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: B902
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однослойная туалетная бумага в рулоне POPSA. Изготовлена из макулатуры, натурального серого цвета, с перфорацией и гильзой. Длина намотки в рулоне — 34 метра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tischa Papier |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Перфорация | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B902 |
| Вес | 2,9 кг |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр втулки | 45 мм |
| Диаметр, мм | 110 |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 300 |
| Количество метров в рулоне | 34 |
| Количество слоев | 1 |
| Материал основы | Серая макулатура, BASIC |
| На паллете | 88 шт. |
| Плотность гр/м2 | 36-38 |
| Размер листа | 90x113 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 660х440х90 мм |
| Тип | Туалетная бумага |
| Тип тиснения | Steel-to-Rubber |
Информация для заказа
- Цена: 444,90 ₴
