
Салфетки столовые FASTO 20 упаковок (C230)
987,20 ₴
- В наличии
- Код: C230
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажные салфетки FASTO предназначены для держателя FASTO, который решит проблемы организации рабочего пространства на прилавке в кафе, бистро, ресторане.
Диспенсер для этих салфеток характеризуется равномерной и точной раздачей. Салфетки FASTO изготовлены из целлюлозы с высоким уровнем впитываемости, особой мягкости, минимальным расслоением.
Цена указана за ящик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tischa Papier |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C230 |
| Вес ящика (упаковки) | 5.7 кг |
| Количество в ящике | 20 |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 230 |
| Количество слоев | 2 |
| Материал основы | Белая 100% целлюлоза, BASIC |
| На паллете | 36 шт. |
| Размер листа | 169х225 мм |
| Размер ящика (упаковки) | 600х400х170 мм |
| Тип | Салфетки столовые |
| Тип сложения | V-складка |
| Тип тиснения | Steel-to-Rubber |
Информация для заказа
- Цена: 987,20 ₴

