
Салфетки столовые (C501)
114,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: C501
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Салфетки бумажные состоят из одного слоя бумаги, сложенного вчетверо. Размер 24х25 см. Цвет белый.
Салфетки в полиэтиленовой упаковке по 500 листов, весом 510 грамм. Салфетки обладают хорошей впитывающей способностью и прочностью. Оригинальная узорчатая текстура, придающая салфеткам особую мягкость и дополнительную привлекательность.
Цена указана за пачку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tischa Papier |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C501 |
| Вес | 3 кг |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 500 |
| Количество слоев | 1 |
| Материал основы | Белая 100% целлюлоза, BASIC |
| На паллете | 18 шт. |
| Размер листа | 240х250 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 690х330х240 мм |
| Тип сложения | 1/4 листа |
| Тип тиснения | Steel-to-Paper |
Информация для заказа
- Цена: 114,90 ₴

