
Тележка для уборки Nick Plus 30 (6529)
13 581,10 ₴
- В наличии
- Код: 00006529
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
Полипропиленовая тележка на 4-х колесах Ø80 мм с бамперами, одним ведром 25л, двумя 4-х литровыми ведрами, отжимом TEC и держателем мусорного мешка. Можно использовать серую полипропиленовую ручку арт. 3311. Мешок в комплект не входит.
В комплект входит:
- "U" - образная желтая полипропиленовая ручка арт. 3310
- ведро с ручкой 25л синее арт. B3500
- зеленый отжим TEC арт. 3724
- зеленая база с колесами Ø80 мм и бамперами арт. L030049
- держатель для двух 4л ведер арт.S030305
- крючок для знака "Обережно, волога підлога" арт. S070050
- 2 4л ведра красного и синего цвета арт. 3361/3362
- 2 держателя рукояток швабр для внешних лотков арт. 3583
- держатель мусорного мешка для "U"-образной ручки арт. S070100
- комплект для поддержки рукоятки желтого цвета арт. 3315
Для раздельного сбора мусора можно использовать второй мешок на 50л при помощи держателя мешка арт. S070120 и переходника из комплекта арт. S070130
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TTS |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00006529 |
| Вес | 9,2 кг |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 112х63х43 см |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Диаметр колес | 80 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Тележка для уборки |
- Цена: 13 581,10 ₴
