
Поручень для инвалидов прямой MEDINOX (BR0600CS)
2 943,40 ₴
- В наличии
- Код: BR0600CS
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поручень для инвалидов (прямой) устанавливается в ванных и туалетных комнатах. Отличное решение, чтобы помогать людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата обходиться без посторонней помощи и обеспечивать необходимую поддержку при ходьбе, стоянии и сидении. Выполнен в антивандальном исполнении. Материал - нержавеющая сталь AISI 304 с сатинированной отделкой. Главным преимуществом пользования есть прочность при больших нагрузках.
Крепление: Крепление производится на стену. Стена должна быть несущая. При монтаже на гипсокартонную стену должны быть предусмотрены несущие закладные. Рекомендуемая высота установка - 700-750 мм.
Места применения: медучреждения, санатории, дома престарелых, аэропорты, вокзалы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BR0600CS |
| Высота | 692 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь сатинированная |
| Тип | Поручень |
| Тип поручня | Прямой |
| Цвет | Металлик |
| Ширина | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 943,40 ₴
