
Полотенца бумажные Z-складка BASIC (ящик/25 пачек по 150 листов)
1 142,40 ₴
- В наличии
- Код: P402
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенца бумажные изготовлены из макулатуры класса BASIC. Тип сложения -Z-cкладка, что необходимо использовать в узких держателях бумажных полотенец. Великолепно подходят для держателей плоских бумажных полотенец серии COLORED.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tischa Papier |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P402 |
| Вес ящика (упаковки) | 7.5 кг |
| Количество в ящике | 25 пачек / 3750 листов |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 150 |
| Количество слоев | 1 |
| Материал основы | Зеленая макулатура, BASIC |
| На паллете | 44 шт. |
| Плотность гр/м2 | 38 |
| Размер листа | 210x227 мм |
| Размер ящика (упаковки) | 600х400х250 мм |
| Тип | Бумажные полотенца |
| Тип сложения | Z-складка |
| Тип тиснения | Steel-to-Steel |
Информация для заказа
- Цена: 1 142,40 ₴


