
Полотенце в рулоне кухонное Chef-T (1 рулон 350 отрывов)
123,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 140010
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенца бумажные в рулоне изготовлены из 100% целлюлозы. Сырье имеет высокие показатели влаговпитываемости, что в свою очередь приводит к экономичному использованию. Полотенца бумажные двухслойные, имеют гильзу и перфорацию. Большой размер рулона позволяет пользоваться полотенцем длительное время. Полотенце в индивидуальной упаковке с ручкой для переноса в верхней части рулона.
Цена указана за рулон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tischa Papier |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Полотенце |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 140010 |
| Вес | 625 гр |
| Высота | 207 мм |
| Диаметр втулки | 45 мм |
| Диаметр, мм | 160 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 350 |
| Количество метров в рулоне | 79.5 |
| Количество слоев | 2 |
| Материал основы | Белая 100% целлюлоза, BASIC |
| На паллете | 280 шт. |
| Перфорация | Да |
| Плотность гр/м2 | 19 |
| Размер листа | 207х227 мм |
| Размер рулона | Midi |
| Тип тиснения | Air Pocket |
Информация для заказа
- Цена: 123,60 ₴
