
Полотенца в рулоне Premium MINI (упаковка 6 рулонів по 91м)
911,90 ₴
- В наличии
- Код: 144000
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенца бумажные в рулоне изготовлены из 100% целлюлозы. Сырье имеет высокие показатели влаговпитываемости, что в свою очередь приводит к экономичному использованию. Не имеют перфорацию, гильза не вытяжная. Подходят для держателей с автоматической или механической подачей полотенец, где длина листа устанавливается аппаратно. Упакованы по 6 рулонов в полиэтиленовой упаковке
Цена указана за упаковку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tischa Papier |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 144000 |
| Вес | 730 гр |
| Вес в упаковке (брутто) | 4.4 кг |
| Диаметр втулки | 45 мм |
| Диаметр, мм | 160 |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | Размер произвольный |
| Количество метров в рулоне | 91 |
| Количество слоев | 2 |
| Материал основы | Белая 100% целлюлоза, PREMIUM |
| На паллете | 50 шт. |
| Перфорация | Нету |
| Плотность гр/м2 | 20 |
| Размер листа | Произвольный |
| Размер рулона | Mini |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 194х390х520 мм |
| Тип | Бумажные полотенца |
| Тип тиснения | Air Pocket |
Информация для заказа
- Цена: 911,90 ₴

