
Держатель бумажных полотенец в пачках C, V, Z PLUS (830)
1 861,40 ₴
- В наличии
- Код: A83001EASY
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель бумажных полотенец PLUS имеет узкий корпус: стильный и компактный. Вместительны и надежны, вмещает 2 пачки бумажных полотенец. Габаритные размеры - 400x290x130 мм. Изготовлен из высокопрочного пластика белого цвета. Тип используемых полотенец – пачки (С-складка, V-складка и Z-складка). Смотровое окно в виде капли позволяет контролировать наличие бумаги в диспенсере. Замок расположен с боку для удобства дозаправки расходных материалов
Применяется в санитарных общественных комнатах с высокой посещаемостью: торгово-развлекательные центры, промышленные предприятия, поликлиники, бизнес центры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Высота | 400 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A83001EASY |
| Вместимость | 400 листов |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 130мм |
| Коллекция | PLUS |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Наличие замка | Да |
| Тип | Держатель бумажных полотенец в пачках |
| Тип используемых полотенец/бумаги | Пачка C/V/Z-складка |
Информация для заказа
- Цена: 1 861,40 ₴
