
Держатель бумажных полотенец в пачках узкий PRESTIGE (720)
1 202,90 ₴
- В наличии
- Код: A72001
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель бумажных полотенец PRESTIGE имеет узкий корпус, который не занимает много места. Вместительная и надежная модель, вмещает 250 листов бумажных полотенец. Габаритные размеры - 295x230х60 мм. Держатель изготовлен из высокопрочного пластика белого цвета. Тип используемых полотенец – пачки ( Z-складка, размер листа - 245х200 мм). Смотровое окно в виде капли позволяет контролировать наличие бумаги в дозаторе. Замок расположен сбоку для удобства дозаправки расходных материалов
Применяется в общественных комнатах с малой проходимостью: поезда, самолеты, кафетерии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Высота | 295 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A72001 |
| Вместимость | 250 листов |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 60мм |
| Коллекция | Prestige |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Наличие замка | Да |
| Тип | Держатель бумажных полотенец в пачках |
| Тип используемых полотенец/бумаги | Пачка Z-складка |
Информация для заказа
- Цена: 1 202,90 ₴
