
Держатель бумажных полотенец в пачках узкий PRESTIGE (721)
1 290,20 ₴
- В наличии
- Код: A72100
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель бумажных полотенец PRESTIGE имеет узкий корпус, который не занимает много места. Вместительная и надежная модель, вмещает 250 листов бумажных полотенец. Габаритные размеры - 295x60x230 мм. Держатель изготовлен из высокопрочного белого и прозрачного пластика. Тип используемых полотенец – пачки (Z-складка, размер листа - 245х200 мм ). Смотровое окно в виде капли позволяет контролировать наличие бумаги в дозаторе. Замок расположен сбоку для удобства дозаправки расходных материалов.
Применяется в общественных комнатах с малой проходимостью: поезда, самолеты, кафетерии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Высота | 295 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Италия |
| Ширина | 230 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A72100 |
| Вместимость | 250 листов |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 60 мм |
| Коллекция | Prestige |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Наличие замка | Да |
| Тип | Держатель бумажных полотенец в пачках |
| Тип используемых полотенец/бумаги | Пачка Z-складка |
Информация для заказа
- Цена: 1 290,20 ₴

