
Держатель бумажных полотенец в пачках COLORED (706AZ)
2 399 ₴
- В наличии
- Код: A70610EAZ
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82

Держатель бумажных полотенец COLORED имеет новый дизайн, который не оставит Вас равнодушным. Пять цветов на выбор: зеленый, черный, оранжевый, коричневый и синий позволят создать одновременно гармоничный и стильный интерьер Вашей санитарной комнаты. Держатель изготовлен из высокопрочного пластика с покрытием - оранжевой краской "Soft Touch", которая создает эффект "прорезиненной" поверхности и дополнительной защиты корпуса от повреждений. Рекомендуем использовать совместно с оборудованием серии COLORED. Тип используемых полотенец в пачке Z-складка (размер листа - 225х225 мм). Простой в обслуживании, боковое открывание крышки - легко перезаполнить. Закрывается на ключ. Смотровое окно в виде капли позволяет контролировать наличие бумаги в дозаторе.
Рекомендуем в санитарных комнатах со средней посещаемостью: рестораны, кафе, гостиницы, салоны красоты, офисы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Высота | 300 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A70610EAZ |
| Вместимость | 250 листов |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 105 мм |
| Коллекция | Colored |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Наличие замка | Да |
| Тип | Держатель бумажных полотенец в пачках |
| Тип используемых полотенец/бумаги | Пачка Z-складка |
- Цена: 2 399 ₴
