
Держатель бумажных полотенец универсальный PRESTIGE (601)
1 653,10 ₴
- В наличии
- Код: A60101
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель бумажных полотенец PRESTIGE - универсальный держатель для листовых и рулонных бумажных полотенец, классический дизайн подойдет для любой санитарной комнаты. Габаритные размеры – 251x195x300 мм. Вместимость держателя: пачка, размер листа - 225х225 мм или рулон диаметром - 130 мм. Изготовлен из высокопрочного пластика белого цвета. Наличие замка. Простой в обслуживании, боковое открывание крышки - легко перезаполнить.
Применяется в санитарных общественных комнатах со средней проходимостью: рестораны, кафе, поликлиники, салоны красоты, медучреждения, лаборатории.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Высота | 251 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A60101 |
| Вместимость | 250 листов или 1 рулон |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 195 мм |
| Коллекция | Prestige |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Наличие замка | Да |
| Тип | Держатель бумажных полотенец универсальный |
| Тип используемых полотенец/бумаги | Пачка V-складка или рулон |
Информация для заказа
- Цена: 1 653,10 ₴

