
Держатель бумажных рулонных полотенец с рычагом ACQUALBA (641)
5 812,80 ₴
- В наличии
- Код: 641
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель бумажных рулонных полотенец с рычагом ACQUALBA полуавтоматический (рычажная подача бумаги, отрыв механический) Большая вместимость сокращает частоту перезаправок. При нажатии на рычаг выдается лист полотенца размером, заданным программой. Корпус держателя изготовлен из ударопрочного прозрачного пластика. Габаритные размеры – 370x220x320 мм. Предназначен для бумажных полотенец в рулонах с диаметром не более 190 мм. Закрывается на замок.
Применяется в общественных комнатах со средней проходимостью: кафе, рестораны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Высота | 370 мм |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 641 |
| Вместимость | 1 рулон |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 220 мм |
| Коллекция | Lineacqualba |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Наличие замка | Да |
| Тип | Держатель бумажных полотенец в рулонах |
| Тип используемых полотенец/бумаги | Рулоны диаметром до 190 мм без перфорации |
Информация для заказа
- Цена: 5 812,80 ₴
