
Держатель бумажных рулонных полотенец переносной PLUS (668)
2 432,60 ₴
- В наличии
- Код: A66810B
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель бумажных рулонных полотенец PLUS настенно-настольный и может быть перенесен в любое место, где есть необходимость его использования. Создает комфорт и удобство на рабочем месте. Габаритные размеры – 250x285x305 мм, поэтому с легкостью разместится на любом столе. Рекомендуемый тип используемых полотенец – рулоны Midi (диаметр не более 190 мм).
Материал корпуса ударопрочный пластик комбинированный белый с прозрачным, что позволяет контролировать длину рулона в держателе.
Идеально подходит для туалетных комнат высокой проходимости, мед учреждения, косметические салоны, процедурные кабинеты, станции техобслуживания, мастерские.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Высота | 250 мм |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A66810B |
| Вместимость | 1 рулон |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 305мм |
| Коллекция | PLUS |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Наличие замка | Да |
| Способ установки | Настенно-настольный |
| Тип | Держатель бумажных полотенец в рулонах |
| Тип используемых полотенец/бумаги | Рулоны диаметром до 190 мм без перфорации |
Информация для заказа
- Цена: 2 432,60 ₴
