
Держатель бумаги туалетной JUMBO ACQUALBA (693)
1 034,20 ₴
- В наличии
- Код: A69301
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель бумаги туалетной ACQUALBA имеет эргономичную форму и компактные размеры – 240х230х130 мм.
Предназначен для использования больших рулонов Джамбо с диаметром рулона до 19см.
Изготовлен из высококачественного белого пластика. Имеет обзорное окно для контроля заполнения держателя. Надежный и простой в обслуживании.
Комплектуется ключом и саморезами для крепления.
Идеально подходит для использования в местах со средней посещаемостью, таких как туалетная комната в спортивных комплексах, торговых центрах, ночных клубах, бассейнах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Высота | 240 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A69301 |
| Вместимость | 1 рулон |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 130 мм |
| Коллекция | Lineacqualba |
| Материал | ABS пластик |
| Наличие замка | Да |
| Тип | Держатели туалетной бумаги в рулонах |
| Тип используемых полотенец/бумаги | Рулон діаметром до 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 034,20 ₴
