
Держатель бумаги туалетной JUMBO PRESTIGE (590SAT)
2 352 ₴
- В наличии
- Код: A59011SAT
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель бумаги туалетной PRESTIGE легко впишется в любой интерьер. Изготовлен из высококачественного пластика серого (серебристого) цвета, в верхней части держателя небольшая металлическая пепельница. Габаритные размеры – 270x130x265 мм. Предназначен для использования больших рулонов с диаметром рулона до 24см.
Надежный и простой в обслуживании. Имеет смотровое окно в виде капли для контроля заполнения держателя. Острые зубцы обеспечивают легкость отрыва бумаги.
Комплектуется ключом и саморезами для крепежа.
Идеально подходит для использования в местах со средней проходимостью, таких как, туалетная комната в спортивных комплексах, торговых центрах, ночных клубах, бассейнах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Высота | 270 мм |
| Материал | Пластик |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Италия |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A59011SAT |
| Вместимость | 1 рулон |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 130 мм |
| Коллекция | Prestige |
| Наличие замка | Да |
| Тип | Держатели туалетной бумаги в рулонах |
| Тип используемых полотенец/бумаги | Рулоны диаметром до 230 мм |
| Цвет | Сатиновый |
Информация для заказа
- Цена: 2 352 ₴
