
Держатель бумаги туалетной JUMBO COLORED (756AZ)
2 284,80 ₴
- В наличии
- Код: A75610AZ
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Держатель бумаги туалетной COLORED предназначен для использования больших рулонов. Изготовлен из высококачественного пластика с покрытием краской "Soft Touch", цвет голубой. Рекомендуем использовать с оборудованием серии COLORED. Имеет смотровое окно для контроля за уровнем бумаги, задняя стенка выполнена из прозрачного пластика. Комплектуется ключом и саморезами для крепежа.
Идеально подходит для использования в местах со средней проходимостью: ночных клубах, ресторанах, гостиницах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Высота | 270 мм |
| Материал | Пластик |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 273 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A75610AZ |
| Вместимость | 1 рулон |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 128 мм |
| Коллекция | Colored |
| Наличие замка | Да |
| Тип | Держатели туалетной бумаги в рулонах |
| Тип используемых полотенец/бумаги | Рулоны диаметром до 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 284,80 ₴
