
Держатель бумаги туалетной JUMBO двойной PLUS (773)
1 915,20 ₴
- В наличии
- Код: A77311
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель бумаги туалетной PLUS (двойной) используется в общественных туалетных комнатах, где нет возможности часто заменять рулоны персоналом.
Материал корпуса ударопрочный пластик белого цвета. Простая конструкция - легко и удобно использовать.
Удобные зубцы для бесконтактного отрыва бумаги, в том числе без перфорации. Наличие замка обеспечивает максимальную безопасность и уменьшает риск краж рулонов.
Предназначены для установки в местах с большой частотой посещаемости, например, в аквапарках, на стадионах, парках отдыха, вокзалах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Высота | 237 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 419 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A77311 |
| Вместимость | 2 рулона |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 129 мм |
| Коллекция | PLUS |
| Наличие замка | Да |
| Тип | Держатели туалетной бумаги в рулонах |
| Тип используемых полотенец/бумаги | Рулоны диаметром до 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 915,20 ₴
