
Держатель бумаги туалетной в пачках PLUS
1 888,30 ₴
- В наличии
- Код: A62200F
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель бумаги туалетной в пачках PLUS - cовременный, элегантный и удобный держатель, сделан из ударопрочного пластика, с покрытием глянцево-серого цвета. Заправляется данный держатель листовой туалетной бумагой в пачках V- сложения.
Компактный размер при большой вместимости – 350 листов. Гигиеничный полистовой отбор бумаги. Возможность дозаправки в любое время.
Оснащен специальным смотровым окошком для контроля степени заполненности расходными материалами. Открывается при нажатии на кнопку.
Идеально подходит для мест с средней проходимостью: офисы, школы, театры, кинотеатры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 125 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A62200F |
| Вместимость | 350 листов |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Коллекция | PLUS |
| Материал | ABS пластик |
| Наличие замка | Нет - кнопка |
| Тип | Держатели туалетной бумаги в пачках |
| Тип используемых полотенец/бумаги | Пачка V-складка |
Информация для заказа
- Цена: 1 888,30 ₴
