
Держатель бумаги туалетной в пачках COLORED (622AZ)
1 585,90 ₴
- В наличии
- Код: A62201AZ
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82

Держатель бумаги туалетной в пачках COLORED изготовлен из высокопрочного пластика с покрытием - голубой краской "Soft Touch", которая создает эффект "прорезиненной" поверхности и создает дополнительную защиту корпуса от повреждений. Рекомендуем использовать совместно с оборудованием серии COLORED.
Заправляется данный держатель листовой туалетной бумагой в пачках V- сложения. Компактный размер при большой вместимости – 350 листов. Гигиеничный полистовой отбор бумаги. Возможность дозаправки в любое время. Оснащен специальным смотровым окошком для контроля степени заполненности расходными материалами. Закрывается и открывается кнопкой.
Применяется для мест со средней проходимостью в санитарных комнатах: школы, театры, кинотеатры, салоны красоты, офисы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 125 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A62201AZ |
| Вместимость | 350 листов |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Коллекция | Colored |
| Материал | ABS пластик |
| Наличие замка | Нет - кнопка |
| Тип | Держатели туалетной бумаги в пачках |
| Тип используемых полотенец/бумаги | Пачка V-складка |
- Цена: 1 585,90 ₴
