
Держатель бумаги туалетной (PR2784B)
4 179,80 ₴
- В наличии
- Код: PR2784B
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
Держатель бумаги туалетной в стандартных рулонах вертикальный премиум класса предназначен для использования в офисах, ресторанах, больницах. Тип используемой бумаги – в рулоне, пачки в листах. Вместимость – 2 рулона диаметром до 125 мм (с гильзой или без нее). Крепится на стену. Держатель туалетной бумаги выполнен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, покрытой черной эпоксидной краской. Особенность: антивандальное исполнение - корпус выполнен из цельного куска металла, специальный ключ для открытия корпуса, а также внутри корпуса расположена пружина, обеспечивающая более рациональное использование бумаги. По бокам держателя и на фронтальной части находятся окна для контроля уровня бумаги.
Предназначены для установки в местах с высоким уровнем посещения, в торгово-развлекательных и бизнес центрах, АЗС, аэропортах, вокзалах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Вместимость рулонов | 2 |
| Высота | 290 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Испания |
| Ширина | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PR2784B |
| Вес | 1,1 кг |
| Вместимость | 2 рулона/2 пачки по 200 листов |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 152 мм |
| Наличие замка | Да |
| Тип | Держатели туалетной бумаги универсальные |
| Тип используемых полотенец/бумаги | Рулоны диаметром до 125 мм или пачка |
- Цена: 4 179,80 ₴
