
Держатель бумаги туалетной Mediclinics (PR0700CS)
6 444,50 ₴
- В наличии
- Код: PR0700CS
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель бумаги туалетной вертикальный премиум класса предназначен для использования в офисах, ресторанах, больницах. Тип используемой бумаги – в рулоне. Вместимость – 2 рулона диаметром до 135 мм с гильзой. Крепится на стену. Держатель туалетной бумаги выполнен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304 с сатинированным покрытием толщиной 0.8 мм. Особенность: в комплект входит крепежный материал, ключ и два пластмассовых ролика для каждого рулона в отдельности, при уменьшении объема нижнего рулона-оба рулона автоматически опускаются. Монтировать на высоте от пола не выше 70 см.
Предназначены для установки в местах с высоким уровнем посещения, в торгово-развлекательных и бизнес центрах, АЗС, аэропортах, вокзалах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Высота | 208 мм |
| Длина | 150 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Испания |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PR0700CS |
| Вместимость | 2 рулона |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Материал | Нержавеющая сталь сатинированная |
| Наличие замка | Да |
| Тип | Держатели туалетной бумаги в рулонах |
| Тип используемых полотенец/бумаги | Рулоны диаметром до 135 мм |
| Цвет | Металлик |
Информация для заказа
- Цена: 6 444,50 ₴
