
Держатель бумаги туалетной COLORED (619VE)
1 310,40 ₴
- В наличии
- Код: A61900VE
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель бумаги туалетной в стандартных рулонах COLORED - удобный и компактный держатель, созданный специально для поддержания высокого уровня гигиены дома и на рабочем месте. Держатель изготовлен из высокопрочного пластика с покрытием - салатовой краской "Soft Touch", которая создает эффект "прорезиненной" поверхности и дополнительной защиты корпуса от повреждений. Нижняя часть держателя - прозрачный пластик. Рекомендуем использовать совместно с оборудованием серии COLORED.
Предназначен для туалетной бумаги листовой или рулонной на выбор.
Вместимость – 200 листов/1 рулон
Места применения с небольшим количеством посетителей: квартиры, дома, небольшие офисы, детские сады, кафе, бистро.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 148 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Италия |
| Ширина | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A61900VE |
| Вместимость | 1 рулон/1 пачка - 200 листов |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Коллекция | Colored |
| Наличие замка | Нет |
| Тип | Держатели туалетной бумаги универсальные |
| Тип используемых полотенец/бумаги | Рулоны диаметром до 125 мм или пачка |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 1 310,40 ₴
