
Держатель бумаги туалетной ACQUALBA (755)
1 727 ₴
- В наличии
- Код: A75501
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель бумаги туалетной в стандартных рулонах с гильзой ACQUALBA (двойной) горизонтальный имеет передвижную прозрачную затворку.
Корпус выполнен из ударопрочного пластика белого цвета с габаритными размерами – 150x150x260 мм. Простая конструкция - легко и удобно использовать.
Наличие замка обеспечивает максимальную безопасность и уменьшает риск краж рулонов.
Предназначен для установки в местах со средней и низкой посещаемостью: кафе, бистро, стоматологические кабинеты, салоны красоты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A75501 |
| Вместимость | 2 рулона |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Материал | ABS пластик |
| Наличие замка | Да |
| Тип | Держатели туалетной бумаги в рулонах |
| Тип используемых полотенец/бумаги | Рулоны диаметром до 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 727 ₴

