
Держатель бумаги туалетной (554C)
2 493,10 ₴
- В наличии
- Код: 554C
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель бумаги туалетной стандартного формата (двойной) горизонтальный имеет передвижную прозрачную затворку. Корпус выполнен из ударопрочного пластика с глянцевой отделкой.
Прост в обслуживании. Наличие замка обеспечивает максимальную безопасность и уменьшает риск краж рулонов.
Предназначен для установки в местах со средней и низкой посещаемостью: детские сады, центры творчества, стоматологические кабинеты, салоны красоты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 554C |
| Вместимость | 2 рулона |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Материал | ABS пластик |
| Наличие замка | Да |
| Тип | Держатели туалетной бумаги в рулонах |
| Тип используемых полотенец/бумаги | Рулоны диаметром до 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 493,10 ₴

