
Держатель бумаги туалетной MEDINOX (AI0080C)
2 735 ₴
- В наличии
- Код: AI0080C
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
Держатель туалетной бумаги стандартного формата MEDINOX - универсальный дизайн позволяет использовать их в комнатах любого стиля. Удобная конструкция создана для Вашего максимального комфорта. Держатель туалетной бумаги с крышкой выполнен из нержавеющей стали с глянцевой отделкой.
Габаритные размеры – 140х126х65 мм. Заменить рулон туалетной бумаги в держателе Вы сможете всего за несколько секунд.
Стационарные крепления надежно закрепят конструкцию к любой удобной для Вас поверхности. Крепеж входит в комплект. Предназначен для использования рулонной туалетной бумаги диаметром до 125 мм с гильзой.
Предназначен для установки в местах с невысокой посещаемостью: квартира, спа центр, стоматологический кабинет, салон красоты, туалетная комната в гостиничном номере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 65 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Испания |
| Ширина | 126 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AI0080C |
| Вместимость | 1 рулон |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Коллекция | Medinox |
| Материал | Нержавеющая сталь глянцевая |
| Наличие замка | Нет |
| Тип | Держатели туалетной бумаги в рулонах |
| Тип используемых полотенец/бумаги | Рулоны диаметром до 125 мм на гильзе |
| Цвет | Металлик |
- Цена: 2 735 ₴
