
Держатель бумаги туалетной стандартного формата MEDINOX (AI0070CS)
1 438,10 ₴
- В наличии
- Код: AI0070CS
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель туалетной бумаги стандарт MEDINOX - универсальный дизайн позволяет использовать их в комнатах любого стиля. Удобная конструкция создана для Вашего максимального комфорта. Держатель туалетной бумаги выполнен из нержавеющей стали с сатиновой отделкой и предназначен для рулонной туалетной бумаги с гильзой.
Габаритные размеры – 140х126х65 мм. Заменить рулон туалетной бумаги в держателе Вы сможете всего за несколько секунд.
Стационарные крепления надежно закрепят конструкцию к любой удобной для Вас поверхности. Крепеж входит в комплект.
Предназначен для установки в местах с невысокой посещаемостью: квартира, спа центр, стоматологический кабинет, салон красоты, туалетная комната в гостиничном номере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 65 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Испания |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AI0070CS |
| Вместимость | 1 рулон |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Коллекция | Medinox |
| Материал | Нержавеющая сталь сатинированная |
| Наличие замка | Нет |
| Тип | Держатели туалетной бумаги в рулонах |
| Тип используемых полотенец/бумаги | Рулоны диаметром до 125 мм на гильзе |
| Цвет | Металлик |
Информация для заказа
- Цена: 1 438,10 ₴
