
Запасной держатель бумаги туалетной MEDINOX (AI0100C)
1 498,60 ₴
- В наличии
- Код: AI0100C
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасной держатель бумаги туалетной стандартного формата. Держатель выполнен из нержавеющей стали с глянцевой отделкой. Габаритные размеры – 18х155х66 мм. Использовать туалетную бумагу в рулоне STANDART диаметром до 125 мм с гильзой. Заменить рулон туалетной бумаги в держателе Вы сможете всего за несколько секунд.
Стационарные крепления надежно закрепят конструкцию к любой удобной для Вас поверхности. Крепление в комплекте.
Предназначен для установки в местах с невысокой посещаемостью: гостиницы, спа центры, стоматологические кабинеты, салоны красоты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 166 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Испания |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AI0100C |
| Вместимость | 1 рулон |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Коллекция | Medinox |
| Материал | Нержавеющая сталь глянцевая |
| Наличие замка | Нет |
| Тип | Держатели туалетной бумаги в рулонах |
| Тип используемых полотенец/бумаги | Рулоны диаметром до 125 мм на гильзе |
| Цвет | Металлик |
Информация для заказа
- Цена: 1 498,60 ₴
