
Держатель полотенец одинарный MEDINOX (AI0020C)
2 331,80 ₴
- В наличии
- Код: AI0020C
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель полотенец тканевых (одинарный) настенный металлический. Изготовлен из нержавеющей стали AISI 304 с глянцевой отделкой, что делает его поверхность менее подверженной царапинам и повреждениям. Характеризуется долговечностью и надежностью, простой в уходе. Превосходное качество, современный дизайн и функциональность.
Габаритные размеры – 18х535х66 мм. Крепление на стену.
Не рекомендуется использовать абразивные и химически активные вещества для ухода за изделием.
Места применения: гостиницы, жилые дома и квартиры, спа салоны, сауны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Ширина | 535 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AI0020C |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 66 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь глянцевая |
| Расстояние от стены | 66 мм |
| Тип | Держатель полотенец |
Информация для заказа
- Цена: 2 331,80 ₴
