
Держатель полотенец металлический квадратный MEDINOX (AI0090C)
2 331,80 ₴
- В наличии
- Код: AI0090C
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель полотенец тканевых (квадратный) настенный. Изготовлен из нержавеющей стали AISI 304 с глянцевой отделкой. Красивый и стильный держатель станет прекрасным функциональным дополнением ванной комнаты, обеспечив ей дополнительный комфорт, и отлично впишется в любое стилистическое оформление. Разработан специально для гостиничного сектора.
Габаритные размеры – 135х205х65 мм. Крепление на стену.
Не рекомендуется использовать абразивные и химически активные вещества для ухода за изделием.
Места применения: гостиницы, жилые дома и квартиры, спа салоны, сауны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Высота | 135 мм |
| Страна производитель | Испания |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AI0090C |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 65 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь глянцевая |
| Расстояние от стены | 65 мм |
| Тип | Держатель полотенец |
Информация для заказа
- Цена: 2 331,80 ₴
