
Полка-держатель полотенец металлическая MEDINOX (AI0040C)
9 253,40 ₴
- В наличии
- Код: AI0040C
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка-держатель для тканевых полотенец изготовлена из нержавеющей стали с глянцевым покрытием марки AISI 304 толщиной 0,8 мм. Хорошо оснащать ванные комнаты в гостиничных номерах. Не содержит разъемные части. Сама полка состоит из 6-ти планок, Полностью сварная конструкция. Монтируется на стену с помощью 4-х саморезов, которые входят в комплект. Держатель полотенца находится на расстоянии от стены на 260 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 260 мм |
| Страна производитель | Испания |
| Ширина | 535 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AI0040C |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Материал | Нержавеющая сталь глянцевая |
| Тип | Полка-держатель полотенец |
Информация для заказа
- Цена: 9 253,40 ₴

